Телефонный справочник

ДЕПАРТАМЕНТ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА И ВОСПРОИЗВОДСТВА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

308000, г. Белгород, ул. Попова, д. 24

e-mail: dep@belapk.ru

Факс — 24-76-01
Канцелярия — 24-77-22
Телефон доверия — 24-77-44

 

Фамилия,  имя,  отчество.

Должность

АТС г.Белгорода

Алейник Станислав Николаевич

Заместитель Губернатора  Белгородской области – начальник департамента

24-76-00

Постников Анатолий Сергеевич

Помощник заместителя Губернатора – начальника департамента

24-77-42

вакансия Референт  заместителя Губернатора - начальника департамента 24-76-10

Зленко Марина Дмитриевна

Специалист

24-76-01

Щедрина Юлия Евгеньевна

Первый заместитель начальника департамента

24-76-02

Толмачёва Диана Александровна Конусультант

24-76-02

24-76-03ф

 

ОТДЕЛ ВНУТРЕННЕГО И ВЕДОМСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ

Минайкина Людмила Александровна

Начальник отдела

24-76-07

вакансия

Консультант

24-76-70

Прудникова Наталья Юрьевна

Консультант

24-77-05

Неронова Ирина Валентиновна

Консультант

24-76-44

Макаренко Татьяна Анатольевна

Консультант

24-77-16

Скрыпкин Николай Николаевич

Консультант

24-77-37

 

ОТДЕЛ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ И ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

Никулина Яна Олеговна

Начальник отдела

24-77-15

Маковкин Эдуард Анатольевич

Заместитель начальника отдела

24-76-05

Хорульская Светлана Витальевна

Главный специалист

24-77-18

Авраменко Екатерина Николаевна.

 

Главный специалист

24-77-20

Мелихова Наталья Александровна

Специалист

24-77-19

Коротеева Маргарита Владимировна

Главный специалист

 

24-77-22

Кривцова Елизавета Анатольевна

Специалист

24-77-23

 

УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ОТРАСЛЕЙ АПК

Гончаров Александр Леонидович

Заместитель начальника департамента – начальник управления

24-76-29

Кобзар Лилия Фёдоровна

Старший инспектор

24-76-10

ОТДЕЛ БИОЛОГИЗАЦИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ

Поддубный Александр Степанович

Заместитель начальника управления - начальник отдела

24-76-25

Пойминов Сергей Александрович

Заместитель начальника отдела

24-76-12

Чепурных Марина Сергеевна

Консультант

24-76-13

Тихонова Юлия Николаевна

Главный специалист

24-76-14

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ОТРАСЛЕЙ ЖИВОТНОВОДСТВА

Нетаев Сергей Владимирович

Начальник отдела

24-76-35

Коротенко Людмила Алексеевна

Заместитель начальника отдела

24-76-30

Бурьянова Елена Николаевна

Консультант

24-76-31

Польная Юлия Андреевна

Консультант

24-76-32 

Евтушенко Лариса Николаевна

Консультант

24-76-36

Сиротенко Оксана Алексеевна

Главный специалист

24-76-37

Баскакова Юлия Александровна

Специалист

24-76-34

Терец Анатолий Иванович

 

24-76-34

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ОТРАСЛЕЙ РАСТЕНИЕВОДСТВА И МЕЛИОРАЦИИ

Черный Александр Григорьевич

 

Начальник отдела

24-76-16

Шульпекова Татьяна Павловна

Консультант

24-76-18

Северин Александр Викторович

Консультант

24-76-19

Шабалина Нина Сергеевна Старший специалист 24-77-05

Нерубенко Татьяна Владимировна

Консультант по овощеводству и садоводству ОГАУ «ИКЦ АПК»

24-76-20

ОТДЕЛ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ АПК

Титов Николай Николаевич

Начальник отдела

24-76-21

Горборуков Евгений Сергеевич

Консультант

24-76-22

Харцызов Александр Николаевич

Консультант

24-76-23

 

УПРАВЛЕНИЕ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ

Пархомов Евгений Александрович

Заместитель начальника департамента - начальник управления

24-76-41

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ПОТРЕБКООПЕРАЦИИ И МОНИТОРИНГА ПОКАЗАТЕЛЕЙ МАЛЫХ ФОРМ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ

Петрякова Елена Васильевна

Заместитель начальника управления – начальник отдела

24-76-53

Гаврик Инна Николаевна

Заместитель начальника отдела

24-76-54

Фисенко Людмила Владимировна

Консультант

24-76-55

Сиренко Александр Александрович

Консультант

24-76-56

Сорокина Юлия Александровна

Консультант

24-76-57

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ СЕЛА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

Вакансия

Начальник отдела 

24-76-49

Дмитрюк Иван Игоревич

Консультант

24-76-51

Доношенко Екатерина Ивановна

Консультант

24-76-52

ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ МАЛЫХ ФОРМ

Кваша Татьяна Николаевна

Начальник  отдела

24-76-42

Ковалева Анна Сергеевна

Заместитель начальника отдела

24-76-43

Никитина Людмила Николаевна

 

Консультант

24-76-47

Подопригорова Алла Владимировна

Консультант

24-76-45

Шелемба Евгения Александровна Консультант 24-76-46

 

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ АПК И НАЦПРОЕКТОВ

Коряков Даниил Павлович

Заместитель начальника департамента - начальник управления

24-77-77

ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ИНФОРМАЦИОННЫМИ РЕСУРСАМИ АПК

Вакансия

Заместитель начальника управления – начальник отдела

 

Дегтярёв Сергей Анатольевич

Консультант

24-77-24

Соломатов Антон Борисович

Консультант

24-77-88

ОТДЕЛ СОПРОВОЖДЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ АПК

Харузина Светлана Васильевна

 

Начальник отдела

24-76-67

Коротких Диана Васильевна

Заместитель начальника отдела

24-76-69

Афанасьева Оксана Геннадьевна

Консультант

24-76-68

Рапота Нина Григорьевна

Главный специалист

24-76-81

 

УПРАВЛЕНИЕ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ, ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ АПК И БЮДЖЕТНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ

 

Начальник управления

24-76-58

ОТДЕЛ СУБСИДИЙ И БЮДЖЕТНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ

Калющенко Татьяна Ивановна

Заместитель начальника управления - начальник отдела

24-76-59

Сураева Марина Николаевна

Заместитель начальника отдела

24-76-64

24-77-21ф

Мигунова Татьяна Юрьевна

Консультант

24-76-61

Митягина Елена Викторовна

Консультант

24-76-75

Гониченко Елена Викторовна

Консультант

24-76-62

Шмакова Евгения Александровна

Консультант

24-76-63

Смирнова Ксения Анатольевна Специалист  

ОТДЕЛ АНАЛИЗА, ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ РЫНКОВ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Акулова Вера Валерьевна

Начальник отдела

24-76-71

Холодова Наталья Владимировна

Заместитель начальника отдела

24-76-73

Сердюкова Наталья Александровна

Консультант

24-76-72

Новикова Анна Вячеславовна

Консультант

24-76-74

Коновалова Олеся Александровна

Консультант

24-76-65

Логинова Юлия Николаевна

Главный специалист

24-76-40

ОТДЕЛ СВОДНОЙ ОТЧЕТНОСТИ И МАТЕРИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Давыденко Екатерина Андреевна

Заместитель начальника управления – начальник отдела

24-76-76

Новикова Людмила Ивановна

Консультант 

24-76-79

Бацман Алёна Михайловна

Консультант

24-76-80

 

УПРАВЛЕНИЕ РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Вакансия

Начальник управления

24-77-07

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-КОНТРОЛЬНОЙ И АНАЛИТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

Войченко Светлана Николаевна

Заместитель начальника управления - начальник отдела

24-77-08

Абраменко Марина Альбертовна

Заместитель начальника отдела

24-77-09

Васильева Екатерина Валерьевна

Консультант

24-77-10

Худобина Надежда Александровна

Консультант

24-77-12

Ижикова Татьяна Николаевна

Специалист

24-77-13

Выскребенцев Евгений Иванович

Главный специалист

24-77-14

вакансия Специалист  

ОТДЕЛ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Масалова Татьяна Ивановна

Начальник  отдела

24-77-27

Кривецкая Елена Васильевна

Заместитель  начальника отдела

24-77-26

Огурцова Александра Валерьевна

Консультант

24-76-08

Никулина Оксана Николаевна

Консультант

24-77-28

ОТДЕЛ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Пархоменко Лариса Петровна

Начальник отдела

24-77-30

Солнцев Денис Романович

Консультант

24-77-31

Куприенко Марина Викторовна

Консультант

24-77-32

Жердева Ольга Фёдоровна

Специалист

24-77-33

 

 

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ВОСПРОИЗВОДСТВА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Головков Андрей Владимирович

Начальник управления

24-76-83

ОТДЕЛ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ

Зыков Николай Владимирович

Начальник отдела

24-76-93

Чернобровенко Ирина Александровна

Заместитель начальника отдела

24-76-95

Толмачёва Диана Александровна

Консультант

24-76-02

24-76-03ф

Ерёмина Светлана Николаевна

Консультант

24-76-92

Антипова Наталья Сергеевна

Финансист-экономист

24-76-97

ОТДЕЛ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ

Татаринцев Роман Юрьевич

Заместитель начальника – управления - начальник отдела

24-76-88

Иванова Светлана Николаевна

Заместитель начальника отдела

24-76-99

Кузьмина Татьяна Юрьевна

Консультант

24-76-86

Иванова Людмила Михайловна

Консультант

24-76-90

ОТДЕЛ СТАНДАРТОВ ОЗЕЛЕНЕНИЯ И ВОСПРОИЗВОДСТВА РАСТИТЕЛЬНОГО МИРА

Тарасов Дмитрий Федорович

Начальник отдела

24-77-29

Мочалова Наталья Ивановна

Консультант

24-76-91

Тарасова Юлия Викторовна

Консультант

24-77-06

ОТДЕЛ ОХРАНЫ ПОЧВ

Китов Михаил Владимирович

Заместитель начальника управления - начальник отдела

24-76-85

Ланин Дмитрий Олегович

Консульнат

24-76-27

Денисова Анна Александровна

 

Консультант

24-76-26

Долгинцев Вячеслав Николаевич

Консультант

24-76-28

 

ХОЗБЛОК

Колесников Сергей Николаевич

Комендант

24-77-34

ВАХТА

 

24-77-36

Диспетчерская

 

24-76-15

Телефон доверия

 

24-77-44

 

ОГАУ "ИННОВАЦИОННО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР АПК»

308000, г. Белгород, ул. Пугачева, д. 5.

факс: 32-31-71

 

БЕЛГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ «ЦЕНТР АГРОАНАЛИТИКИ»

308000, г. Белгород, ул. Губкина, д. 51, каб. 5

+7(909)2001330

 

УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

308014, г. Белгород, 1-ый Мичуринский пер., 22А,

факс: 31-27-60,31-27-59

 

УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСАМИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

308000, г. Белгород, ул. Преображенская, д. 102,
факс 35-37-55

Дата последнего изменения: 02 Окт 2019 15:14