Проводятся технические работы - телефоны могут временно не работать

ДЕПАРТАМЕНТ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА И ВОСПРОИЗВОДСТВА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

(308000, г. Белгород, ул. Попова, 24, , 24-76-01 факс)

 

Телефон доверия - 24-77-44

 

 Фамилия,  имя,  отчество.

 

Должность

 

Служебные телефоны

 

АТС г.Белгорода

№ каб.

Алейник
Станислав Николаевич 

Заместитель Губернатора Белгородской области

24-76-00

301

Постников 

Анатолий Сергеевич

Помощник заместителя Губернатора

24-77-42

320

Ворсин

Сергей  Иванович

Референт Заместителя Губернатора

24-76-06

319

Артюхова
Яна Валерьевна

Главный специалист

24-76-01

301

Зленко

Марина Дмитриевна

Специалист

24-76-01

301

Щедрина
Юлия Евгеньевна 

Первый заместитель начальника департамента 


 24-76-02 101
Курбатова
Галина Леонидовна 
Старший инспектор 24-76-02
101

Маковкин
Эдуард Анатольевич

Консультант

24-76-05

216

Отдел внутреннего и ведомственного контроля
Минайкина 
Людмила Александровна 
Начальник отдела 24-76-07  302 
Шевченко
Наталья Сергеевна
Консультант 24-76-08 302

Смирнова
Валентина Геннадиевна

Консультант 24-76-09 211
Скрыпкин 
Николай Николаевич
Специалист 24-77-37 302

УПРАВЛЕНИЕ БИОЛОГИЗАЦИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ, ОХРАНЫ ПОЧВ

И ПРОГРЕССИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В РАСТЕНИЕВОДСТВЕ

 

Мельников 
Василий Иванович

Заместитель начальника департамента – начальник управления 24-76-10 207
Кобзар
Лилия Федоровна 
Старший инспектор 24-76-10 207
Отдел биологизации земледелия

Никаноров
Олег Николаевич 

Начальник отдела 24-76-11 109
Пойминов 
Сергей Александрович
Заместитель начальника отдела 24-76-12 202

Бутерус
Галина Андреевна 

Консультант 24-76-13 202
Пятницкая 
Анн Юрьевна
Главный специалист 24-76-14 202
Отдел развития отраслей растениеводства и мелиорации
Беседин
Артур Игоревич 
Начальник отдела 24-76-16 107

Тихонова
Юлия Николаевна

Консультант 24-76-18 121

Северин
Александр Викторович 

Консультант 24-76-19 121
Нерубенко
Татьяна Владимировна 
  24-76-20 121
Отдел инженерно-технического сопровождения АПК

Никулин
Сергей Александрович  

Начальник отдела 24-76-21 110
Горборуков
Евгений Сергеевич 
Консультант 24-76-22 106
Харцызов
Александр Николаевич 
Консультант 24-76-23 106
Титов
Николай Николаевич 
Консультант 24-76-24 106
Отдел охраны почв
Поддубный
Александр Степанович 
Заместитель начальника управления - начальник отдела 24-76-25 108

вакансия

Консультант 24-76-26 103
Ланин
Дмитрий Олегович 
Главный специалист 24-76-27 103

Долгинцев
Вячеслав Николаевич

  24-76-28 103

 УПРАВЛЕНИЕ ПРОГРЕССИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ  В ЖИВОТНОВОДСТВЕ

Хмыров
Алексей Владимирович

Заместитель начальника департамента – начальник управления 


24-76-29

208

Мелихова
Наталья Александровна

Ведущий инженер

24-76-29

208

Отдел молочно-мясного скотоводства

 

Коротенко
Людмила Алексеевна

 

Заместитель начальника управления - начальник отдела

24-76-30

 

209

Бурьянова
Елена Николаевна

Заместитель начальника отдела

24-76-31

209

Польная
Юлия Андреевна

Консультант

24-76-32

 

209

Вакансия

Ведущий специалист 24-76-33

209

Терец
Анатолий Иванович

  24-76-34

209

Отдел развития отраслей животноводства

 

Нетаев
Сергей Владимирович

Начальник  отдела

24-76-35

220

Коновалова
Олеся Александровна 

Консультант

24-76-69

220

вакансия Консультант    

Сиротенко
Оксана Алексеевна

Менеджер-стажер  24-76-37 220 

Отдел контроля целевых показателей в животноводстве

Вакансия

Заместитель начальника управления - начальник отдела

 24-76-38

220

Поляков 

Николай Николаевич

Консультант

24-76-39

220

Логинова

Юлия Николаевна

Главный специалист

24-76-40

220

УПРАВЛЕНИЕ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ
Пархомов 
Евгений Александрович 
Заместитель начальника департамента - начальник управления 24-76-41 316
Отдел экономического развития сельских территорий
Кваша
Татьяна Николаевна 
Начальник отдела 24-76-42 402
Быковец
Елена Викторовна 
Заместитель начальника отдела  24-76-43 401
Неронова
Ирина Валентиновна 
Консультант  24-76-44 401
Подопригорова
Алла Владимировна 
Консультант  24-76-45 401
Шелемба
Евгения Александровна 
Консультант  24-76-46 401
Труфанова
Людмила Николаевна 
Консультант  24-76-47 401
Мисиева
Марина Борисовна
Консультант  24-76-48 404
Отдел социального развития села и инженерной инфраструктуры
Гупалов
Андрей Валерьевич 
Начальник отдела 24-76-49 409
Харцызова
Марина Алексеевна 
Консультант 24-76-50 410
Дмитрюк
Иван Игоревич
Специалист 24-76-51 410
Доношенко
Екатерина Ивановна
Консультант 24-76-52 410
Отдел контроля целевых показателей
Петрякова
Елена Васильевна 

Заместитель начальника управления – начальник отдела 

24-76-53 405
Харузина
Светлана Васильевна
Заместитель начальника отдела  24-76-54 404
Фисенко
Людмила Владимировна 
Консультант 24-76-55 404
Сиренко
Александр Александрович 
Консультант 24-76-56 405
Кренева 
Юлия Александровна 
Консультант 24-76-57 404

УПРАВЛЕНИЕ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ, ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ АПК И БЮДЖЕТНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ

 

Пятаков

Александр Викторович

Начальник управления


24-76-58

306

ОТДЕЛ СУБСИДИЙ И БЮДЖЕТНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ

 

Калющенко
Татьяна Ивановна

Заместитель начальника управления - начальник отдела

24-76-59

205

Быкадорова
Анна Фёдоровна

Заместитель начальника отдела

24-76-60

206

Мигунова
Татьяна Юрьевна

Консультант

24-76-61

204

Сураева
Марина Николаевна

Консультант

24-76-64

204

Склярова
Ирина Александровна

Консультант

24-76-62

203

Шмакова 
Евгения Александровна 
Консультант 24-76-63 206
Попова
Ирина Геннадьевна
 Специалист 24-76-65 203

Отдел сопровождения реализации инвестиционных проектов и страхования


Горбачева
Наталья Юрьевна 
Начальник отдела 24-76-67 217
Юдина
Надежда Юрьевна
Консультант 24-76-68 218
Евтушенко
Лариса Николаевна
Консультант 24-76-36 302
Отдел анализа и прогнозирования развития АПК
Акулова
Вера Валерьевна
Начальник отдела 24-76-71 308

Козинская
Татьяна Александровна

Заместитель начальника отдела  24-76-72 309
Гупалова
Наталья Александровна
Консультант 24-76-73 309
Новикова
Анна Вячеславовна 
Консультант 24-76-74 309
Вакансия Главный специалист   24-76-75 309
Отдел бухгалтерского учёта и материального обеспечения

Давыденко
Екатерина Андреевна

Заместитель начальника управления – начальник отдела – главный бухгалтер

24-76-76

219

Косинова
Инна Николаевна

Заместитель начальника отдела 24-76-77 214 

Лисицкая
Татьяна Александровна 

Консультант 24-76-78 201

Новикова
Людмила Ивановна

Консультант

24-76-79

 

201

Никитина
Людмила Николаевна

Старший финансист – экономист

24-76-80

 

201

Рапота
Нина Григорьевна 
Старший финансист - экономист 24-76-81

211

Бацман
Алёна Михайловна

Старший финансист - экономист 24-76-82  214
УПРАВЛЕНИЕ ВОСПРОИЗВОДСТВА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Шевчук
Евгений Викторович 
Начальник управления 24-76-83 307
Отдел минерально-сырьевых ресурсов
Вакансия Заместитель начальника управления -начальник отдела 24-76-84 114
Китов
Михаил Владимирович
Заместитель начальника отдела 24-76-85 113
Кузьмина
Татьяна Юрьевна 
Консультант 24-76-86 113
Антипова
Наталья Сергеевна 
Финансист-экономист  24-76-87 106
Курбатова 
Галина Леонидовна 
Старший инспектор  24-76-03 102
Отдел воспроизводства среды обитания
 и реализации проекта «Зеленая столица»
Головков
Андрей Владимирович
Заместитель начальника управления -начальник отдела 24-76-88 118
Харламова 
Ирина Николаевна
Заместитель начальника отдела  24-76-89 117
Иванова
Людмила Михайловна
Консультант  24-76-90 117
Быстрицкая 
Виктория Александровна
Старший специалист  24-76-91 117
Отдел воспроизводства подземных и наземных водных ресурсов
Вакансия Начальник отдела 24-76-92  

Зыков
Николай Владимирович 

Заместитель начальника отдела  24-76-93 106
Вернигора
Галина Ивановна
Консультант 24-76-94 106
Чернобровенко
Ирина Александровна
Консультант 24-76-95 106
Булгакова
Галина Антоновна
Старший специалист 24-76-96 219

Кривулина 
Елена Альбертовна

Менеджер-стажер  24-76-97 104
Отдел учета и контроля РВ и РАО и государственной экологической экспертизы
Вакансия Начальник отдела 24-76-98  
Иванова
Светлана Николаевна 
Заместитель начальника отдела 24-76-99 115
Селюков
Александр Владимировоч 
Консультант 24-77-01 115
Чернова
Марина Юрьевна 
Старший специалист 24-77-02 115
Полякова
Карина Игоревна
Старший специалист 24-76-83 307
Отдел мониторинга и нормирования воздействия на окружающую среду
Дегтярь
Александр Владимирович
Начальник отдела  24-77-04 115
Лихневская
Надежда Владимировна
Консультант 24-77-05 116
Григорьева
Олеся Ивановна
Консультант 24-77-06 116

УПРАВЛЕНИЕ РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

 

Кравченко
Вадим Дмитриевич

Начальник управления

24-77-07

 

313

Отдел организационно-контрольной работы и взаимодействия со СМИ

Войченко
Светлана Николаевна

Заместитель начальника управления - начальник отдела

24-77-08

 

311

Абраменко
Марина  Альбертовна

Консультант

24-77-09

303

Васильева
Екатерина Валерьевна

Консультант

24-77-10

 

303

Кандауров
Константин Владимирович 
Консультант 24-77-11 303
Худобина
Надежда Александровна
Консультант 24-77-12 215

Ижикова
Татьяна Николаевна

Специалист

24-77-13

 

215

Выскребенцев
Евгений Иванович

Специалист

24-77-14

410

Отдел кадровой работы и делопроизводства

Лысенко 
Ирина Владимировна

Начальник  отдела

 

24-77-15

304

Макаренко
Татьяна Анатольевна

Заместитель начальника отдела

24-77-16

 

305

Прудникова
Наталья Юрьевна

Консультант

24-77-17

 

305

Хорульская 
Светлана Витальевна
Главный специалист 24-77-18 305
Канцелярия
вакансия  Ведущий специалист 24-77-19  102
Белова
Наталья Викторовна
 Специалист 24-77-20 102
Коротеева
Маргарита Владимировна
 Старший инспектор 24-77-22 102
Кривцова
Елизавета Анатольевна 
Специалист 24-77-23 307
Отдел правового обеспечения и закупок

Степанова
Ирина Александровна 

Начальник отдела

 

24-77-25 120
Кривецкая
Елена Васильевна
Заместитель начальника отдела 24-77-26 120 
Огурцова 
Александра Валерьевна

 

Консультант 24-77-27 119 

Никулина
Оксана Николаевна

Консультант 24-77-28 403
Руденко
Карина Валерьевна 
Финансист-экономист 24-77-29 403
Отдел информационных технологий

Коряков
Даниил Павлович

Заместитель начальника управления - начальник отдела

24-77-77

 

317

Дегтярёв
Сергей Анатольевич

Консультант

24-77-24

 

318

Долбня
Владимир Андреевич

Консультант

24-77-00

318

Соломатов
Антон Борисович
Главный cпециалист 24-77-88 318
Отдел проектной деятельности
Пархоменко
Лариса  Петровна
Начальник отдела 24-77-30  310
Солнцев
Денис Романович
Консультант 24-77-31  315
Куприенко
Марина Викторовна 
Консультант 24-77-32  315
Жердева
Ольга Федоровна 
Специалист 24-77-33 315 
ХОЗБЛОК

Польщикова
Татьяна Владимировна

Комендант 24-77-34  213
Диспетчерская

Гладкова

Зоя Ивановна

Главный инженер 24-76-15 213

Разинкова

Вера Андреевна

Ведущий инженер 24-76-15 213
Вахта   24-76-15  

ОГАУ "ИННОВАЦИОННО - КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ  ЦЕНТР АПК»

(308000, г. Белгород, ул. Пугачева, 5)

Щербинин
Юрий Николаевич

Директор

 

 

27-46-00

 

Шашнин

Александр Геннадьевич

Заместитель директора по развитию

 

32-57-01

27-45-66 

 

Антоненко

Андрей Александрович

Заместитель директора

 

 

 

27-57-66

 

Писецкая

Наталья Ивановна

Руководитель кадровой службы

 

27-59-65

 

БУХГАЛТЕРИЯ

Ткачева

Татьяна Ивановна

Главный бухгалтер

 

32-47-44

 

Кравцова

Юлия Николаевна

Бухгалтер

 

27-62-85

 

ПЛАНОВО – ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Романькова

Татьяна Станиславовна

Заместитель начальника планово-экономического отдела

 

27-68-85

 

ОТДЕЛ  РАЗВИТИЯ

Дубненко

Юлия Викторовна

Начальник отдела

 

32-35-48

 

Бадиул

Николай Николаевич

Экономист

 

27-62-85

 

Ракитин

Виталий Викторович 
Консультант по экономике   27-45-66  

Лядвин

Михаил Владимирович

Ведущий юрист   27-45-66  

Гребенникова

Анна Ивановна

Ведущий менеджер   27-62-85  

ОТДЕЛ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АПК

Иванов

Антон Александрович

Начальник отдела

 

27-57-66

 

Пойминова

Валентина Александровна

Заместитель начальника отдела

 

32-35-48

 

Власенко

Алексей Геннадьевич

Технолог

 

27-44-71

 

Маркелова

Виолетта  Анатольевна

Консультант по аналитической работе

 

32-35-48

 

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АПК

Долженков

Евгений Юрьевич

Начальник отдела

 

27-57-66

 

Корякова

Анна Сергеевна

Заместитель

начальника отдела

 

32-35-48

 

Каменева

Елена Владимировна

Маркетолог

 

32-35-48

 

 

Волобуева

Марина Игоревна

Дизайнер

 

32-50-74

 

Сердюк

Сергей Викторович

Ведущий специалист по информационным технологиям

 

27-44-71

 

ОТДЕЛ ВНЕДРЕНИЯ БИОТЕХНОЛОГИЙ В ЗЕМЛЕДЕДИИ

Мизяк

Артём Александрович

Начальник отдела

 

37-46-52

 

Долгинцев

Вячеслав Николаевич

Заместитель начальника отдела

 

37-46-53

 

Жуйков

Денис Валерьевич

Консусльтант по внедрению биотехнологий в земледелие   54-57-21  

Ичева

Анастасия Евгеньевна

Ведущий специалист по агромониторингу   32-35-48  

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Мигунова

Ирина Петровна

Административный помощник

 

27-44-71

32-31-71ф.

 

Управление ветеринарии Белгородской области

(308014, г. Белгород, 1-ый Мичуринский пер., 22А, факс  31-27-59

 

Хмыров

Алексей Владимирович

Начальник управления ветеринарии Белгородской области – главный государственный ветеринарный инспектор Белгородской области 

31-27-60

 

 

 

Рашина

Нина Григорьевна

Референт

 

31-27-60

 

вакансия

Заместитель  начальника управления ветеринарии 

31-78-22

 

УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСАМИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

(308000, г.Белгород, ул. Преображенская, 102, факс 35-37-55

Щендрыгин

Владимир Иванович

Начальник управления 32-43-49  

Долбня

Яна Сергеевна

Приемная

32-00-56,

35-37-55ф

 

Калинин

Михаил Николаевич

Заместитель начальника управления 32-10-94  

Ечина

Валентина Ивановна

Заместитель начальника управления - начальник отдела экономики и бюджетного планирования 32-98-02  
 

Отдел учета и контроля РВ и РАО и государственной экологической экспертизы


Справочник orgpage.ru в Воронеже